карта сайта


Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Клубы

Занятия и секции Дни недели Часы работы
Спортивно-досуговый клуб «ПАТРИОТ»
Космодамианская наб., д. 40—42
(495) 959-42-33 cdkpatriot@yandex.ru
Айкидо Вторник
           
Среда  

Четверг 

Пятница 

Суббота

7:00—8:30; 15:30—16:30;19:00—20:30

19:00—20:30

15:30—16:30; 19:00—20:30 

15:30—16:30; 19:00—20:30

10:00—11:30

Бокс Понедельник
Среда
Пятница          
20:30—22:00
20:30—22:00
20:30—22:00
Айкибудо Вторник         
Четверг          
Воскресение
19:00—21:00
19:00—21:00
10:00—12:00
Дзюдо Среда          
Пятница
18:00—19:00
18:00—19:00  
Тайский боксВторник         
Среда 
Пятница
Суббота
7:00—8:30; 19:00—20:30 
19:00—20:30 
19:00—20:30 
10:00—11:30 
Тяжелая атлетика
Ежедневно
10:00—21:00
Настольные спортивные игрыЕжедневно10:00—21:00
Культурно-досуговый центр «Вестник Замоскворечья»
Б. Серпуховская ул., д. 40, стр. 2
(495) 943-03-81
email: info@zamos.ru
Курсы журналистского мастерства Понедельник  
Среда
Четверг
18:00—19:00 
18:00—19:00 
18:00—19:00 

Основы православной культуры Воскресение 16:00—20:00
Библиотека «Основы православной культуры» Воскресение 16:00—20:00
Исторический клуб. Секция «История Замоскворечья» Четверг         
17:00—19:00
Исторический клуб.  Секция Военной историиПонедедльник                
17:00—19:00
Детский центр"Мозаика". Изобразительное искусство Среда         
Суббота
17:00—20:00
10:00—14:00

Детский центр"Мозаика". Раннее развитиеВторник
Пятница     

10:00—13:00
10:00—13:00

Детский центр"Мозаика". Подготовка к школеСреда
Суббота
10:00—13:00
10:00—13:00 

Детский центр"Мозаика".

Студия восточного танца
Вторник
Пятница
19:00—21:00
19:00—21:00 
Культурно-досуговый центр «ОРБИТА»
Стар. Толмачевский пер., д. 7, стр.1
8 (495) 953-69-15, Natalya_boeva@mail.ru
Аэробика Вторник 
Четверг
18:50—20:05
18:50—20:05 
Цигун-ШОУ ДАО
Понедельник
Вторник
Четверг
Пятница
Воскресение
20:15—22:00    
20:05—22:00        
20:05—22:00
21:00—22:00            
15:00—17:00
Каратэ - дети Среда
Пятница
19:00—20:00, 20:00—21:00 19:00—20:00, 20:00—21:00 
Студия мюзикла «Белка»
Вторник
Четверг
17:40—18:40 
17:40—18:40  
Цигун Суббота 19:00—21:00
Каратэ – инд. Занятия
Понедельник
Среда
Пятница
Суббота
14:00—16:00, 17:00—19:00
14:00—16:00 
14:00—16:00 
10:00—12:00 
Студия «Вундеркинд»
(это Буратино)
Среда
Воскресение
16:00—21:00 
16:00—21:00 
Студия свободного музицирования – инд. занятияПо назначениюПо назначению
Цирковая студияСреда
Пятница
17:00—19:00
17:00—19:00
ФотостудияПонедельник
Пятница
19:00—21:00
19:00—21:00
ШахматыВторник 
Суббота
15:30—16:30
11:00—13:00 
Английский языкВторник 
Четверг
16:45—17:30, 17:30—18:15
16:45—17:30, 17:30—18:15
Английский языкВторник
Четверг
16:45—17:30, 17:30—18:15
16:45—17:30, 17:30—18:15
Йога-аштангаПонедельник- Воскресение10:00—22:00


Ул. Пятницкая, д.43, стр.3
Йога-айенгараПонедельник- Воскресение 10:00—22:00
Бильярд
Понедельник
Среда
Пятница
14:00—20:00 
14:00—20:00 
14:00—20:00
Ул. Садовническая, д.66
ПО "Победа"Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
19:00—22:00
19:00—22:00
19:00—22:00
19:00—22:00
19:00—22:00

Детская художественная студия «Кармин»

Ул. Бахрушина д.1стр.1    (495) 951-48-90 dhskarmin@yandex.ru

ДХС «Кармин»Рисунок
Живопись
Композиция
Декоративно-прикладное искусство
История искусств
Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

12:00—17:00 -режим свободного посещения 
17:00—19:00  занятия в группе
12:00—17:00 -режим свободного посещения 
17:00—19:00  занятия в группе
12:00—17:00 -режим свободного посещения 
17:00—19:00  занятия в группе
12:00—17:00 -режим свободного посещения 
17:00—19:00  занятия в группе
12:00—17:00 -режим свободного посещения 
12:00—18:00  занятия в группе



Примечание: желание ребенка, заниматься в режиме свободного посещения необходимо согласовать с руководителем студии

АНО СДЦ «Спорт плюс» 
г. Москва, Озерковский переулок, д. 7, корп. 1

Самбо

Идет набор

Рукопашный бой
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
18:30—20:30
18:30—20:30
18:30—20:30
18:30—20:30
18:30—20:30
17:00—21:00 
Клуб  йоги: занятия йогой для детей и их родителей (семейная йога), детская йога, йога для людей старшего возраста Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница           
Суббота
Воскресенье
10:30—12:30
11:00—12:30 17:00—18:30
10:30—12:30 17:00—18:30
11:00—12:30 17:00—18:30        
10:30—12:30 17:00—18:30
9:00—13:00   11:30—13:00 
10:30—12:00 12:00—14:00 

Студия изобразительного искусства «Креатив Студия»

Вторник
Четверг
14:00—16:00               
14:00—16:00 
Школа тайцзицюань и цигун Понедельник
Среда
Пятница
08:00—09:00 
08:00—09:00 
08:00—09:00 
Центр подготовки сдачи комплекса норм ГТО 1 раз в месяц (суббота) открытая спортивная площадка: Б. Овчинниковский 11А
3-й Монетчиковский пер. 10/1
Клуб английского языкаПонедельник
Вторник
Среда
Четверг
14:30—18:30   
14:30—19:00   
14:30—19:00   
14:30—19:00   
Клуб японского языкаПонедельник
Вторник
Среда
Четверг
14:30—18:30   
14:30—19:00   
14:30—19:00   
14:30—19:00   
ул. Б. Серпуховская д. 31 кор.2 
Спортивная программа «Здоровое сердце» (фитнес, оздоровительная гимнастика)Понедельник 
Вторник 
Среда 
Четверг 
Пятница            
Суббота 
17:00—21:00
17:00—21:00 
17:00—21:00 
17:00—21:00 
17:00—21:00 
17:00—21:00   
Студия изобразительного искусства Идет набор
Студия классического танца  Гранд ПаВторник
Четверг
14:00—15:00   
14:00—15:00    
ЁжиКи - Айкидо» Ки-айкидо для малышейПонедельник
Среда
11:00—12:00 
11:00—12:00 

Детский фольклорный театр «Светлая криница» 3+

Идет набор

«Сами с усами»: раннее развитие детей согласно традициям народной педагогики и Русской Народной Культуры» 

Идет набор
     Культурно-досуговый центр «Вместе весело» 
                                                                                                                                            Б.Серпуховская ул., д. 40, стр. 2 
             тел.    8 - (916)6864001
                email: Komov.av@mail.ru
Танцевальная студияВторник
Четверг
Воскресенье
19:00—21:00 
13:00—14:30
11:00—13:00
Студия балетаВоскресенье20:00—21:30