карта сайта


Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

13-й Фестиваль свободного творчества «Мой дом – Замоскворечье»

ещё 3

03.12.2019

Администрацией 28 ноября 2019 года в актовом зале ГБОУ г. Москвы "Школа № 627 имени генерала Д.Д. Лелюшенко" по адресу :  ул. Дубининская д. 42 был проведен 13-й Фестиваль свободного творчества «Мой дом – Замоскворечье».
     В фестивале приняли участие 27 коллективов досуговых клубов и объединений района Замоскворечье, которые исполнили для зрителей 36 вокальных , танцевальных и поэтических номеров:
1. Коллектив «Арабеск -М» народный танец «Парная лезгинка»
2. Шоу-группа «Нужные люди» вокальные композиции «С нами пой»,   «Косички» и «Мы твое будущее Россия»
3. Ансамбль танца «Спектр» танцевальные композиции  «Весенние переливы» и «Ура каникулы»
4.  Детская музыкальная студия «Серебряный ключик», Руднева Марина , «Сарабанда»
5. Студия современного танца «Камелия» танцевальные композиции «Коробка с карандашами», «Букет для мам», «Инопланетяне», «Корва Lol», «Пираты Карибского моря»
6. Театр - студия «Галёрка» , «Стихи о Москве »
7.Танцевальный коллектив «Домисолька», «Дождик»
8. Фольклорный ансамбль «Гамаюн» композиции  «Я не в три косы косила» плясовая и  «У лесе я был» игровая
9. Студия Классического танца, Танец «Когда-нибудь…»
10. Театр танца «Фестиваль» и детская танцевальная студия «Малинка» танцевальная композиция  «Барбарики»
11. Созвездие «Диско», танец «Диско микс»
12. Вокально-эстрадная группа «Шанс» соло Сафарова Лейла «Плыви дельфин»
13. Ансамбль танца «Спектр-dance» танцевальные композиции «Экспедиция» «Космос» «Восточная фантазия»
14. Музыкальная студия «Звонкие клавиши» фортепианный дуэт брат и сестра Зайцевы  «Песенка кота Леопольда»
15. Стихотворение «Москва», Михайлова Яна
16. Ансамбль эстрадного танца «Элегант» танцевальный номер  «Доброта»
17. Театр танца «Театр танца «Фестиваль» , «Молдавский танец» и ««Little Stars»»
18. Детская музыкальная школа им. В. В. Стасова , вокальная композиция , «Сюзанна» , исполнил  Мышенков Руслан
19. Вокальная композиция «Колыбельная медведицы», Тесла Екатерина
20.Вокальная композиция «Отпусти и забудь», Козловская Камилла
21. Хореографический ансамбль детской музыкальной школы «98», народный танец: «Лявониха»
22.Хореографический ансамбль «Искорка», народный танец «Бульба»  
23. Вокально-хоровой ансамбль «Созвучие»   и мл. группа  «Созвучны с созвучием» номер «Поклонимся великим тем годам»
24. Коллектив «Наследие» вокальная композиция  «Ты моя»
25. Театр-студия «Теремок»  и кружок художественного слова «Красноречие», «Дети – голуби мира», литературно-поэтическая композиция
26. Студия современного танца «Силуэт» , «Ковбойский танец»
В фойе была оформлена выставка, в которой были показаны работы студий : Студия «Бижутерия»
Студия искусств «Радуга жизни»
Студия декоративно-прикладного творчества «Домовенок»
Изостудия «Арт-палитра»  
ГБОУ школа №1799 Дошкольное отделение
Детская художественная студия «Кармин»
В завершении фестиваля всем участникам вручили памятные статуэтки с логотипом праздникам, а всем коллективам дипломы за участие.
И традиционное коллективное фото на память!
      Организаторы фестиваля выражают благодарность директору Школы № 627 предоставившей зал для проведения Фестиваля.




Возврат к списку