Поиск по сайту

Администрация муниципального округа Замоскворечье в городе Москве

Дорогие жители Замоскворечья!

29.12.2023

Дорогие жители Замоскворечья!

 Примите искренние поздравления с Новым годом и Рождеством Христовым! Это традиционные семейные праздники, которые мы обычно встречаем их в кругу самых родных и близких людей.

Сидя за праздничным новогодним столом вместе с ними, мы ждём заветного боя курантов и загадываем желания. В суете будней мы часто забываем о простых, но важных вещах: поблагодарить родных людей, сказать, как любим и дорожим ими. Пусть же весь 2024 год, объявленный Годом Семьи, с самых первых его мгновений будет пронизан счастьем общения с нашими близкими, взаимной заботой, добром и теплотой. Поддержка семьи всегда вселяет в нас оптимизм, дает силы и стремление двигаться к нашим целям, достигая большего.

Провожая старый год, вспомним все его яркие страницы, все хорошее, что он принес нам, порадуемся нашим достижениям, улыбнемся приятным моментам. Запомним и его уроки, пережитые потери и трудности, с которыми пришлось столкнуться. Пусть все это сделает нас сильнее. Пусть наша вера в добро победит и позволит обойти стороной беды, несчастья, в каждой семье царит мир, благополучие, родные и близкие будут здоровы и счастливы.

Дорогие замоскворечане! Все лучшее, что создано и сохранено в нашем районе – это результат совместной работы всех его жителей, добросовестного труда людей различных профессий. В дни светлых новогодних и Рождественских праздников сердечно благодарим вас за поддержку и участие, неравнодушие, за любовь и заботу о родном районе. Вы – главное богатство Замоскворечья!

Искренне желаем всем вам здоровья, мира, стабильности и новых творческих сил для дальнейшей плодотворной работы на благо родного Замоскворечья!

Пусть наступающий год осуществит ваши самые заветные мечты, принесёт новые свершения и подарит как можно больше светлых и счастливых дней.

Пусть вас всегда хранит и согревает любовь родных и близких! Счастья, добра и всего наилучшего! С Новым Годом! С Рождеством Христовым!


Глава муниципального округа Замоскворечье Николай Матвеев

Глава администрации МО Замоскворечье Евгений Плотников


Фотографии

Все новости

Новости

Участников проекта «Московское долголетие» познакомят с основами здорового питания

Какие принципы питания необходимо соблюдать, чтобы поддерживать здоровье, как похудеть или набрать вес без вреда для организма, какие продукты помогают в профилактике различных заболеваний — это и многое другое...

12 апреля 2024 09:01

2

Сергей Собянин рассказал, как Москва помогает людям с инвалидностью

Для горожан предусмотрены реабилитационные программы. Кроме того, столица уделяет внимание социальной интеграции людей с инвалидностью и формированию безбарьерной среды.
Столица активно развивает инклюзивные практики,...

29 марта 2024 13:05

1

Сообщение о планируемом изъятии нежилых помещений в целях реализации Программы реновации жилищного фонда

Сообщение о планируемом изъятии нежилых помещений в целях реализации Программы реновации жилищного фонда

Цель изъятия – реализации Программы реновации жилищного фонда в субъекте Российской Федерации – городе федерального...

19 февраля 2024 13:04

Все новости
00:00